
11 июня студенты БГТУ приняли участие в открытии Третьего трудового семестра 2024 города Минска!
Именно таким запомниться этот день для молодежи города (https://t.me/minskbrsm)!
Тематическое шествие с объектами строительства, которые были в свое время реконстуированы или «пабудаваны з удзелам студатрада!».
Вручение трудовых путевок студотрядам районов г.Минска и разработанных новых флагов Минских студенческих отрядов.
Каждый нашел, что ему по душе: работали интерактивные площадки по тематике студотрядовского движения, зона дегустации новинок белорусской продукции, которая производится с участием студенческих отрядов столицы.







Опубликовано: 12.06.2024
Больше по рубрике
БГТУ принимает делегацию Чжэцзянского университета Шужэнь для развития научно-образовательного сотрудничества
18.12.2025
В БГТУ состоялось стратегическое совещание по подготовке кадров для лесного комплекса Беларуси
12.12.2025