19 января студенты-иностранцы подготовительного отделения и слушатели курсов русского языка как иностранного с преподавателем И.С. Балабанович посетили Национальный художественный музей Беларуси.

Слушатели из Индии, Китая, Конго, Кот-д’Ивуара познакомились с произведениями белорусского и зарубежного искусства, погуляли по центру города, осмотрели основные достопримечательности. Вечер прошел в дружеской атмосфере.


Опубликовано: 21.01.2022
Больше по рубрике
«Непобедимых соперников не бывает»: студент БГТУ привез бронзу с чемпионата мира по ирландским танцам
08.06.2018
Участие творческих коллективов БГТУ в гала-концерте республиканского фестиваля"АРТ-вакацыi"
28.05.2018
Иностранные учащиеся БГТУ вместе с преподавателями кафедры белорусской филологии приняли участие в пресс-конференции «О подготовке и проведении XII Республиканского фестиваля национальных кул
25.05.2018