19 января студенты-иностранцы подготовительного отделения и слушатели курсов русского языка как иностранного с преподавателем И.С. Балабанович посетили Национальный художественный музей Беларуси.
Слушатели из Индии, Китая, Конго, Кот-д’Ивуара познакомились с произведениями белорусского и зарубежного искусства, погуляли по центру города, осмотрели основные достопримечательности. Вечер прошел в дружеской атмосфере.
Опубликовано: 21.01.2022
Больше по рубрике
В БГТУ открывается театрально-музыкальный клуб
06.09.2018
«Мой правовой арсенал»
05.09.2018
День белорусской письменности в Иваново
04.09.2018
День национальной культуры провели для гостей из Китая и Киева студенты университета
01.08.2018
По студиям Белтелерадиокомпании
27.07.2018
Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
25.07.2018
Благодарность волонтеру IV Фэста уличного искусства «На семи ветрах» - студентке факультета информационных технологий
24.07.2018
Волонтеры БГТУ принимали участие в параде ко Дню Независимости Республики Беларусь
07.07.2018
Торжественная церемония вручения дипломов
27.06.2018
Приглашаем принять участие в выставке творческих работ «Малая родина глазами детей»
20.06.2018