Вот и чистота у нас, просто радуется глаз!
20 апреля студенты 4 группы 2 курса вышли на субботник и внесли свой вклад в уборку территории около университета.
Токарь О. В.
Опубликовано: 11.05.2018
Больше по рубрике
Информационный дайджест. Рыся, вперед
25.05.2023
17 мая прошла встреча с акушером-гинекологом УЗ «33-я городская студенческая поликлиника»
18.05.2023
Осторожно! Клещи!
18.05.2023
Знать больше о II Играх стран СНГ
18.05.2023
ВИКТОРИНА «Народная мудрость»
12.05.2023
ПЕСНИ ПОБЕДЫ. Патриотический марафон
05.05.2023
Встреча студентов с врачом общей практики УЗ «Городская студенческая поликлиника № 33»
29.04.2023
Помните. Чтите. Храните
19.04.2023
НАСТРОЕНИЕ В ПОДАРОК. Студенческий кейс
14.04.2023
День здоровья в студгородке
07.04.2023