Родного дома негасимый свет: в общежитиях студгородка завершилась выставка рисунков
С 9 по 30 октября 2018 года в общежитиях студгородка прошла выставка рисунков, приуроченная ко Дню матери.
Красочно оформленные стенды, яркие работы, тематические фотографии на протяжении всего времени создавали уютную атмосферу и напоминали о родных местах.
Призовое первое место разделили между собой общежитие № 3 и общежитие № 5.
Кроме этого, жюри отметило грамотами работы следующих студентов:
- Павелкину Анну - факультет ПиМ;
- Пинчук Анну - лесохозяйственный факультет;
- Мамонову Елизавету - факультет ТТЛП;
- Грицкевич Ксению - факультет ХТиТ;
- Супранович Екатерину - факультет ТОВ;
- Голуб Дарью - факультет ХТиТ.
Опубликовано: 30.10.2018
Больше по рубрике
Экскурсія ў Нацыянальны гістарычны музей Рэспублікі Беларусь
05.04.2023
Вирус сквернословия
03.04.2023
Посещение Художественной галереи Михаила Савицкого
31.03.2023
Цикл интеллектуальных игр «Сильное звено»
30.03.2023
Прикоснуться к прекрасному
29.03.2023
Студэнты ПіМ наведалі ХХХ Міжнародную кніжную выставу-кірмаш
24.03.2023
Обрядовый праздник «Гуканне вясны»
24.03.2023
Вечер памяти «Хатынь – скорбь земли белорусской»
23.03.2023
Праздник весны. В общежитии БГТУ прошел концерт
16.03.2023
Конкурсная программа «Звездная пара студгородка»
06.03.2023