Родного дома негасимый свет: в общежитиях студгородка завершилась выставка рисунков
С 9 по 30 октября 2018 года в общежитиях студгородка прошла выставка рисунков, приуроченная ко Дню матери.
Красочно оформленные стенды, яркие работы, тематические фотографии на протяжении всего времени создавали уютную атмосферу и напоминали о родных местах.
Призовое первое место разделили между собой общежитие № 3 и общежитие № 5.
Кроме этого, жюри отметило грамотами работы следующих студентов:
- Павелкину Анну - факультет ПиМ;
- Пинчук Анну - лесохозяйственный факультет;
- Мамонову Елизавету - факультет ТТЛП;
- Грицкевич Ксению - факультет ХТиТ;
- Супранович Екатерину - факультет ТОВ;
- Голуб Дарью - факультет ХТиТ.
Опубликовано: 30.10.2018
Больше по рубрике
Информационный дайджест. Рыся, вперед
25.05.2023
17 мая прошла встреча с акушером-гинекологом УЗ «33-я городская студенческая поликлиника»
18.05.2023
Осторожно! Клещи!
18.05.2023
Знать больше о II Играх стран СНГ
18.05.2023
ВИКТОРИНА «Народная мудрость»
12.05.2023
ПЕСНИ ПОБЕДЫ. Патриотический марафон
05.05.2023
Встреча студентов с врачом общей практики УЗ «Городская студенческая поликлиника № 33»
29.04.2023
Помните. Чтите. Храните
19.04.2023
НАСТРОЕНИЕ В ПОДАРОК. Студенческий кейс
14.04.2023
День здоровья в студгородке
07.04.2023