В рамках изучаемой темы «Мой город» 28.10.2020 г. состоялась пешеходная экскурсия по городу Минску. Учащиеся побывали в центре города, на площади Независимости, в парке Якуба Коласа, посетили Свято-Духов кафедральный собор.
В экскурсии приняли участие слушатели из Ливана, Конго, Камеруна, Азербайджана.
Все с интересом воспринимали посещаемые места, задавали вопросы, связанные с историей и культурой белорусской столицы.
Опубликовано: 30.10.2020
Больше по рубрике
Мастер-класс по изготовлению подарочной полиграфической продукции
11.05.2019
Награждение победителей
02.05.2019
XVIII рэспубліканская выстава навукова-метадычнай літаратуры, педагагічнага вопыту і творчасці навучэнцкай моладзі ў рамках Года малой радзімы
29.04.2019
Правядзенне літаратурна-паэтычнага конкурсу ўласных твораў студэнтаў, магістрантаў і аспірантаў БДТУ
29.04.2019
«МЕДИАСФЕРА-2019»
24.04.2019
Фотофакт: Студенческая весна-2019
24.04.2019
БИБЛИОНОЧЬ-2019 в библиотеке БГТУ
23.04.2019
Конкурс инсценированной песни «Калейдоскоп времени»
22.04.2019
В Минске пройдёт фестиваль пакистанского кино
22.04.2019
БИБЛИОНОЧЬ-2019 В БГТУ
19.04.2019