В рамках изучаемой темы «Мой город» 28.10.2020 г. состоялась пешеходная экскурсия по городу Минску. Учащиеся побывали в центре города, на площади Независимости, в парке Якуба Коласа, посетили Свято-Духов кафедральный собор.
В экскурсии приняли участие слушатели из Ливана, Конго, Камеруна, Азербайджана.
Все с интересом воспринимали посещаемые места, задавали вопросы, связанные с историей и культурой белорусской столицы.
Опубликовано: 30.10.2020
Больше по рубрике
ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ ПОЕЗДКА работников БГТУ с туристическими объектами Негорельского учебно-опытного лесхоза
11.06.2019
Неделя китайского языка прошла в БГТУ.
29.05.2019
Неделя китайского языка. Приглашаем всех принять участие в культурно-образовательных мероприятиях
20.05.2019
Участие БГТУ в Х молодежном форуме «Я ГОВОРЮ “ДА”!»
20.05.2019
Беларусь в сердце моем
20.05.2019
Літаратурны клуб “Ветліца” запрашае на “Літаратурны вечар у Тэхналагічным”
17.05.2019
Рэспубліканская Акцыя-марафон “75 крокаў да вызвалення”
17.05.2019
Рэспубліканская Акцыя-марафон “75 крокаў да вызвалення”
15.05.2019
Итоги конкурса научных работ
14.05.2019
«Солдаты победы»
14.05.2019