В рамках изучаемой темы «Мой город» 28.10.2020 г. состоялась пешеходная экскурсия по городу Минску. Учащиеся побывали в центре города, на площади Независимости, в парке Якуба Коласа, посетили Свято-Духов кафедральный собор.
В экскурсии приняли участие слушатели из Ливана, Конго, Камеруна, Азербайджана.
Все с интересом воспринимали посещаемые места, задавали вопросы, связанные с историей и культурой белорусской столицы.
Опубликовано: 30.10.2020
Больше по рубрике
Межвузовское эко-представление «Береги свой дом, свою семью!» прошло в БГТУ
22.11.2019
Знакомьтесь: Беларусь
20.11.2019
Поздравляем с Международным днём студента!
16.11.2019
Межвузовское Эко-представление «Береги свой дом, свою семью!»
14.11.2019
Лірычныя вечары ў Тэхналагічным. Літаратурны клуб "Ветліца"
13.11.2019
Эко-представление "Береги свой дом, свою семью!" состоится 19 ноября
12.11.2019
Літаратурны клуб "Ветліца" запрашае
04.11.2019
Получение изделий из пластмасс методом литья под давлением
02.11.2019
Дружно и весело провели уборку листьев
29.10.2019
Конкурс «Минута славы»
29.10.2019