
31 августа 2023 года на базе Белорусского государственного технологического университета состоялся семинар с участием представителей органов государственного управления – Первого заместителя Министра экономики Юрия Чеботаря, представителей концернов Белнефтехим, Беллесбумпром, Минстройархитектуры, НИИ «Институт экономики, с целью обсуждения предложений по дополнению перспективных направлений инвестиционного развития промышленного потенциала Республики Беларусь.

Рассмотрен перечень перспективных технологий, инвестиционных паспортов министерств и концернов. Принято решение о целесообразности/нецелесообразности их реализации.

Опубликовано: 31.08.2023
Больше по рубрике
Ректор БГТУ Игорь Войтов провел онлайн-совещание с представителями иранских университетов
21.07.2022
В БГТУ состоялась встреча с Послом Турецкой Республики и советником Посла по вопросам образования
14.07.2022
В БГТУ обсудили актуальные проблемы производства строительной извести и изделий на ее основе
18.05.2022