БГТУ развивает сотрудничество с Институтом энергетики НАН Беларуси
22 сентября 2023 г. состоялась встреча ректора Белорусского государственного технологического университета Игоря Войтова с директором Института энергетики НАН Беларуси Антоном Бринем. В ходе разговора были затронуты вопросы сотрудничества по таким направлениям, как переработка отходов, электронакопители, процессы микронизации материалов. Было достигнуто полное взаимопонимание по обсуждавшимся вопросам. Как знак совместного желания к развитию взаимовыгодного сотрудничества состоялось подписание Договора о научно-техническом сотрудничестве.
Опубликовано: 25.09.2023
Больше по рубрике
Международное сотрудничество: Cеверный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова
24.05.2023
В БГТУ прибыла делегация Республики Зимбабве
14.05.2023
Россотрудничество. Впереди много интересных проектов
19.04.2023
БОЛЬШОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЙ СПРАВОЧНИК
11.04.2023
Определены формы сотрудничества с Минским Городским технопарком
29.03.2023
Новые задачи и перспективы Евразийской ассоциации университетов
01.03.2023
БГТУ будет вести подготовку операторов БЛА по новой программе
09.02.2023
Ректор БГТУ обсудил вопросы лесопользования и переработки древесины с руководителями Минлесхоза и концерна «Беллесбумпром»
03.02.2023
БГТУ устанавливает партнерские связи с эмиратскими университетами
13.01.2023
На круглом столе в БГТУ обсуждены вопросы импортозамещения в рамках ЕАЭС
29.12.2022