22 сентября 2023 г. состоялась встреча ректора Белорусского государственного технологического университета Игоря Войтова с директором Института энергетики НАН Беларуси Антоном Бринем. В ходе разговора были затронуты вопросы сотрудничества по таким направлениям, как переработка отходов, электронакопители, процессы микронизации материалов. Было достигнуто полное взаимопонимание по обсуждавшимся вопросам. Как знак совместного желания к развитию взаимовыгодного сотрудничества состоялось подписание Договора о научно-техническом сотрудничестве.

Опубликовано: 25.09.2023
Больше по рубрике
В БГТУ был проведен семинар по обсуждению перспективных направлений инвестиционного развития промышленного потенциала Республики Беларусь
31.08.2023
БГТУ развивает научно-техническое и образовательное сотрудничество с организациями г. Куньшань (КНР)
14.07.2023