Участие в общегородском субботнике
20 октября наши активисты приняли участие в общегородском субботнике!
Студенты вместе со своим секретарем убирали опавшую листву на берегу Комсомольского озера г.Минска!
Работа объединила студентов в одну команду, поэтому справились все достаточно быстро и качественно, после чего, ребята подкрепились вкусной кашей и теплым чаем, ну и не обошлось без душевных бесед

Тот самый случай, когда субботник в радость
Опубликовано: 20.10.2018
Больше по рубрике
#BRSM_BSTU дал старт республиканской акции "Выбираем студотряд"
13.03.2019
В ритме жизни!
01.03.2019
Праздник от #БРСМ_ТТЛП
26.02.2019
Волонтерский отряд "Открытые сердца" посетил реабилитационный центр
26.02.2019
День защитника Отечества!
23.02.2019
Золотая Шайба–2019
11.02.2019
Минская лыжня–2019!
09.02.2019
Подведение итогов Минской городской организации ОО "БРСМ"
05.02.2019
Ежегодная молодежная премия "За Дело"
21.01.2019
Участие в Минском городском этапе республиканского молодежного конкурса "100 идей для Беларуси"
21.01.2019