"Открытые сердца" посетили реабилитационный центр
Волонтёры "Открытых сердец"
посетили реабилитационный центр для детей с психоневрологическими заболеваниями. Так как скоро наступит Новый Год , то мы пришли к деткам с новогодней тематикой.
Мы очень много рисовали красками, вырезали новогодние снежинки, играли, разговаривали и , конечно,смеялись. Мы очень хорошо провели время с детьми.
Огромная благодарность выражается : Сергеевой Дарине, Будковской Дарье, Лобацевичу Алексею, Пережогиной Александре, Ковалевскому Александру, Алифировец Нине, Коледе Екатерине, Ткаченко Агнессе и Ковальчук Юлии.

Опубликовано: 27.12.2018
Больше по рубрике
ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ АКТИВА БРСМ ФАКУЛЬТЕТА ТОВ
31.08.2022
Благодарность за отличную работу
21.02.2020
Лето не за горами
10.01.2020
Доброе утро, #ТехноМолодежь!
20.05.2019
Волонтеры отряда «Открытые сердца» посетили реабилитационный центр
20.05.2019
Митинг-реквием "15 дней до великой победы"
24.04.2019
Трудовая экологическая акция "Мой Родны Кут"
18.04.2019
Интеллектуальная игра в честь 25-летия со Дня принятия Конституции Республики Беларусь
18.03.2019
Продолжается запись в студенческие отряды!
16.03.2019
Ленинский район не дремлет: даем старт посадке деревьев
15.03.2019