В рамках форума состоялся финал Республиканского конкурса «Волонтер года - 2018», в котором встретились 12 лучших волонтеров из всех регионов страны.
В первый день работы форума юношей и девушек ожидала насыщенная программа – работа секций, встречи с интересными людьми, презентация проекта «Стратегия развития государственной молодежной политики Республики Беларусь 2030».
Наши студенты приняли участие в работе двух секций : "Роль молодежных общественных объединений в формировании социальной активности студенческой молодежи" и "Система взаимодействия органов студенческого самоуправления и администраций учреждений высшего образования".
Центральным мероприятием стала встреча студентов с Министром образования. Игорь Васильевич Карпенко призвал участников форума к активному взаимодействию, ответил на все вопросы, которые задавала молодежь.



Опубликовано: 20.12.2018
Больше по рубрике

Финалисты «Мисс и Мистер студенчество БГТУ 2025» посетили Национальный художественный музей
18.03.2025

Чествование молодёжного актива г.Минска за активную гражданскую позицию в период электоральной кампании по выборам Президента Республики Беларусь
17.03.2025

«Сохраняя память»: Акция студенческого отряда «Васильки» у памятника Неизвестного солдата
12.03.2025

Мастер-класс по ведению социальных сетей и личному бренду для финалистов проекта "Студент года БГТУ 2024"!
07.10.2024