Городской этап благотворительной акции "Восстановление святынь Беларуси"
В рамках республиканской благотворительной акции "Восстановление святынь Беларуси" наши ребята поработали на благо храма иконы Божией Матери "Всецарица"!
После рабочего дня хочется сказать, что хорошая компания-залог успеха!
Наши активисты самые лучшие, так держать!

Благодарностью за активное участие была награждена студентка 2 курса факультета ТОВ Александра Нагорная!

Больше новостей на нашей страничке вконтакте - https://vk.com/brsm_bstu
Опубликовано: 13.09.2018
Больше по рубрике
"Открытые сердца" посетили реабилитационный центр
27.12.2018
Чудеса на Рождество!
27.12.2018
Праздник к нам приходит!
24.12.2018
Благодарностью наградили волонтеров движения "Доброе сердце"
21.12.2018
Национальный молодежный студенческий форум на базе оздоровительного комплекса "Борок"
20.12.2018
Мастер-класс от волонтеров "Открытых сердец"
06.12.2018
Квест от #BRSM_BSTU!
22.11.2018
Учебно-тренировочный сбор для бойцов МООП!
13.11.2018
Участие в общегородском субботнике
20.10.2018
Болеем за наших!
18.10.2018