Городской этап благотворительной акции "Восстановление святынь Беларуси"
В рамках республиканской благотворительной акции "Восстановление святынь Беларуси" наши ребята поработали на благо храма иконы Божией Матери "Всецарица"!
После рабочего дня хочется сказать, что хорошая компания-залог успеха!
Наши активисты самые лучшие, так держать!

Благодарностью за активное участие была награждена студентка 2 курса факультета ТОВ Александра Нагорная!

Больше новостей на нашей страничке вконтакте - https://vk.com/brsm_bstu
Опубликовано: 13.09.2018
Больше по рубрике
#BRSM_BSTU дал старт республиканской акции "Выбираем студотряд"
13.03.2019
В ритме жизни!
01.03.2019
Праздник от #БРСМ_ТТЛП
26.02.2019
Волонтерский отряд "Открытые сердца" посетил реабилитационный центр
26.02.2019
День защитника Отечества!
23.02.2019
Золотая Шайба–2019
11.02.2019
Минская лыжня–2019!
09.02.2019
Подведение итогов Минской городской организации ОО "БРСМ"
05.02.2019
Ежегодная молодежная премия "За Дело"
21.01.2019
Участие в Минском городском этапе республиканского молодежного конкурса "100 идей для Беларуси"
21.01.2019