В БГТУ обсуждены вопросы взаимодействия с Постоянным Комитетом Союзного государства
2 августа в БГТУ состоялась рабочая встреча ректора университета Игоря Войтова с Заместителем Государственного секретаря – членом Постоянного Комитета Союзного государства Алексеем Кубриным. На встрече от университета присутствовали начальник отдела международного сотрудничества Ольга Рогова, заведующий кафедрой полимерных композиционных материалов Андрей Касперович, начальник научно-исследовательской части Иван Каврус, директор Международного центра новых материалов и инновационных технологий Александр Лобов.
В ходе встречи были обсуждены вопросы участия Постоянного Комитета Союзного государства в организации и проведении международного Форума «Нефтехимия-2018», проводимого в ноябре 2018 года на базе БГТУ, а также иные вопросы и направления сотрудничества.
Текст: Доброхотов А.Ю.
Опубликовано: 02.08.2018
Больше по рубрике
Дзень памяці Максіма Багдановіча
25.05.2014
Они сражались за Родину
09.04.2014
Тенденции и перспективы развития электронного образования
23.11.2013
Завочная экскурсія па Беларусі
22.11.2013
Плодотворное сотрудничество
12.11.2013
Николай Иванович Чергинец на встрече в БГТУ
29.10.2013
Навакольнае асяроддзе пад пільнай увагай
28.10.2013
День биотехнолога и биоэколога
22.10.2013
Присвоение звания «Почетный доктор БГТУ»
21.10.2013
БДТУ пашырае свае межы
06.10.2013