С 17 по 24 сентября 2018 г. в общежитии №4 состоялся комплекс мероприятий, направленных на улучшение санитарного состояния в комнатах и поддержания порядка:
17-22 сентября 2018 г. - чрезвычайный смотр-конкурс на лучшую комнату (и выявление худшей).
24 сентября 2018 г. - опрос студентов на тему "Наша обязанность соблюдение порядка в общежитии!":
17-22 сентября 2018 г. - чрезвычайный смотр-конкурс на лучшую комнату (и выявление худшей).
24 сентября 2018 г. - опрос студентов на тему "Наша обязанность соблюдение порядка в общежитии!":


Организатор:
жилищно-бытовой сектор студенческого общежития №4.
Участники:
студенты проживающие в общежитии №4.
Вопросы:
- Как помочь сэкономить ресурсы общежитию?!
- Причины, по которым необходимо поддерживать порядок в комнате и на этажах?!
- Каким образом поддержание порядка отражается на здоровье проживающих?!
Ответы проживающих:
- использовать энергосберегающих лампочки;
- выключать свет в тамбуре;
- дежурным внимательно следить за кухней и порядком на этаже;
- выключать не используемые конфорки и закручивать краны;
- регистрировать дополнительное электрооборудование (ноутбуки, телевизоры, холодильники и др.);
- бережно относиться к кроватям, стульям;
- мыть посуду после еду, а не до;
- подметать и мыть пол;
- регулярно и качественно убирать комнаты и душевые с туалетом;
- создавать уют в своих комнатах;
- сохранять имущество общежития и выполнять работы по благоустройству общежития;
- поддержание порядка общежития благоприятно отразится на стоимости проживания;
- отвечать за свои проступки (нарушения).
Опубликовано: 25.09.2018
Больше по рубрике
15 ноября 2013 г. в общежитии №4 в преддверии Международного Дня студента состоялось праздничное мероприятие «Я люблю БГТУ».
15.11.2013
20 декабря 2013 г. силами студенческого актива общежития №4 состоялся праздничный концерт в преддверии Нового года
20.02.2013
29 ноября 2012 г. в преддверии Всемирного Дня борьбы со СПИДом в общежитии №4 БГТУ со- стоялось информационно-просветительское мероприятие «Знать, чтобы жить!»
29.11.2012
23 ноября 2012 г. в общежитии №4 БГТУ состоялось информационно- просветительское мероприятие для студентов ф-та ТОВ прибывших из Туркмени- стана – «В дружбе постигая науку».
23.11.2012
13 и 19 сентября 2012 г. учебный сектор студсовета общежития № 4 провели для проживающих первокурсников факультетов ТОВ и ИЭФ тренинг-семинары посвященные проблемам адаптации
13.09.2012