4 декабря в читальном зале нашего общежития был проведен турнир по шахматам. Все выступили достойно, но команда нашего общежития оказалась сильнее остальных.
Наше общежитие представляли:
Урбанович комната 422.
Курочкина комната 514.
Козячий комната 208.
Поздравляем наших ребят с победой!!!
Опубликовано: 04.12.2018
Больше по рубрике
Итоги смотр -конкурса
28.11.2018
Смотр-конкурс
20.11.2018
Собрание студсовета
19.11.2018
Нововведение
19.11.2018
Собрание с ЛХФ
13.11.2018
встреча с сотрудниками МВД
06.11.2018
Концерт в Концертном зале Минска
30.10.2018
Мацi - мая радзiма
25.10.2018
Концерт ко дню матери "Тебе родная"
17.10.2018
Плановый осенний субботник
16.10.2018