4 декабря в читальном зале нашего общежития был проведен турнир по шахматам. Все выступили достойно, но команда нашего общежития оказалась сильнее остальных.
Наше общежитие представляли:
Урбанович комната 422.
Курочкина комната 514.
Козячий комната 208.
Поздравляем наших ребят с победой!!!
Опубликовано: 04.12.2018
Больше по рубрике
С 23-м февраля!
20.02.2019
Супермен-2019
20.02.2019
Студсовет
19.02.2019
Собрание 5 этажа
18.02.2019
Ромео и Джульета - поколение NEXT
13.02.2019
С днем всех влюбленных
13.02.2019
Февральский студсовет
10.02.2019
Профилактика правонарушений
10.02.2019
Уборка
20.01.2019
Посвящение в первокурсники
11.12.2018