Вечером в читальном зале нашего общежития наши студенты собрались на масленицу, чтобы проводить зиму и встретить весну.
На мероприятии соревновались команды мальчиков и девочек, естественно победила дружба.
Они соревновались в:
- Метание бумажек.
- Рисование девушки/парня мечты с закрытыми глазами.
- Поиск отличий в человеке.
Без внимания не остались и зрители. В конце все ели блины.

Опубликовано: 06.03.2019
Больше по рубрике
Супермен-2019
20.02.2019
Студсовет
19.02.2019
Собрание 5 этажа
18.02.2019
Ромео и Джульета - поколение NEXT
13.02.2019
С днем всех влюбленных
13.02.2019
Февральский студсовет
10.02.2019
Профилактика правонарушений
10.02.2019
Уборка
20.01.2019
Посвящение в первокурсники
11.12.2018
Турнир по шахматам
04.12.2018