Вечером в читальном зале нашего общежития наши студенты собрались на масленицу, чтобы проводить зиму и встретить весну.
На мероприятии соревновались команды мальчиков и девочек, естественно победила дружба.
Они соревновались в:
- Метание бумажек.
- Рисование девушки/парня мечты с закрытыми глазами.
- Поиск отличий в человеке.
Без внимания не остались и зрители. В конце все ели блины.

Опубликовано: 06.03.2019
Больше по рубрике
Стенгазета ко Дню космонавтики.
10.04.2020
Конкурс на лучшую презентацию по ЗОЖ.
08.04.2020
Конкурс на лучшее юмористическое стихотворение.
01.04.2020
Итоги: спортивный вечер "Шаг к здоровью"
23.05.2019
Анонс: спортивный вечер "Шаг к здоровью"
20.05.2019
В честь дня победы
09.05.2019
Суббоник по благоустройству общежития
19.04.2019
Анонс: "Песни былых лет"
17.04.2019
Итоги смотр-конкурса
15.04.2019
Предстоящий смотр-конкурс
15.04.2019