Посещение выставки Минского метрополитена
12 марта студенты 1 курса 1 группы специальности "Принттехнологии" вместе с куратором Кудряшовой Алиной Николаевной посетили выставочную экспозицию Минского метрополитена.
Студенты были приятно удивлены масштабом выставки. Узнали множество удивительных фактов о городе, в котором живут, о транспорте, на котором ездят, и много полезных фактов об исторических деятелях, которые принимали участие в создании Минского метро!
Мы благодарим экскурсовода Омельчук Ирину за потрясающий экскурс в мир минского метрополитена!




Опубликовано: 13.03.2024
Больше по рубрике
3 июля – главный праздник белорусской государственности
30.06.2023
Защита дипломных проектов на кафедре полиграфических производств
23.06.2023
Визит полиграфистов из Екатеринбурга
19.05.2023
День открытых дверей БГТУ на факультете ПиМ
13.05.2023
74-я научно-техническая конференция учащихся, студентов и магистрантов БГТУ
27.04.2023
Конкурс на лучшее спортивное фото
14.04.2023
Творческие достижения студентов
07.04.2023
Участие в Конгрессе молодых ученых
05.04.2023
Ярмарка профессий в Жлобине
18.03.2023
Конституция государства — фундамент государственного строительства
28.02.2023