Белорусский государственный
технологический университет
Belarusian State Technological University
ОИВР
Наука
Сотрудничество кафедры ОПиЭН и РУП «Институт недвижимости и оценки»
4 апреля 2021 года состоялась встреча руководства РУП «Институт недвижимости и оценки» (генерального директора Климчука Александра Ивановича, заместителя генерального директора Корсунского Дмитрия Игоревича, ведущего оценщика отдела оценки бизнеса Мацуля Евгения Геннадьевича) с представителями УО «Белорусский государственный технологический университет» (проректором по учебной работе Саковичем Андреем Андреевичем и заведующим кафедрой организации производства и экономики недвижимости Россохой Евгением Вячеславовичем).



Обсуждение перспектив сотрудничества.  Проректор БГТУ по учебной работе Сакович А.А., заведующий кафедрой ОПиЭН Россоха Е.В., заместитель генерального директора РУП «Институт недвижимости и оценки» Корсунский Д.И., генеральный директор РУП «Институт недвижимости и оценки» Климчук А.И., ведущий оценщик отдела оценки бизнеса РУП «Институт недвижимости и оценки» Мацуль Е.Г.
В ходе встречи были подведены итоги более чем 15-летнего сотрудничества по различным направлениям: участие в работе государственных экзаменационных комиссий, формирование учебных программ и тем дипломных работ, проведение лекционных и практических занятий, прохождение практики студентов ВУЗа и их трудоустройство, послевузовское образование работников предприятия, в т.ч. в магистратуре и аспирантуре.
Руководство РУП «Институт недвижимости и оценки» выразило благодарность за высококачественную подготовку студентов направления специальности «Менеджмент недвижимости» и магистрантов специальности «Государственное управление и экономика» (профиль «Управление недвижимостью»).
Руководством организаций были обсуждены перспективы дальнейшего образовательного и научного сотрудничества. В частности возможности создания филиала кафедры организации производства и экономики недвижимости в РУП «Институт недвижимости и оценки» и проведению совместных научно-практических исследований по вопросам повышения эффективности использования и управления имуществом и предприятиями, а также цифровой трансформации различных бизнес-процессов.
В завершении встречи генеральный директор РУП «Институт недвижимости и оценки» А.И. Климчук вручил благодарственное письмо за долголетнее и плодотворное сотрудничество. Проректор по учебной работе А.А. Сакович вручил благодарности руководителю и сотрудникам РУП «Институт недвижимости и оценки» за вклад в развитие направления специальности «Менеджмент недвижимости», в частности за: многолетнее участие в работе государственной экзаменационной комиссии; разработку перспективных направлений развития рынка недвижимости и их внедрение в учебный процесс; содействие в разработке перспективных направлений курсовых и дипломных работ; организации всех видов практик студентов и магистрантов; значительный вклад в разработку учебно-программной документации; проведение учебных занятий на основе современных тенденций в сфере менеджмента; активное участие в становлении будущих специалистов рынка недвижимости.


Вручение благодарности генеральному директору РУП «Институт недвижимости и оценки» Александру Ивановичу Климчуку
проректором по учебной работе БГТУ Саковичем Андреем Андреевичем



Вручение благодарственного письма генеральным директором РУП «Институт недвижимости и оценки» Александром Ивановичем Климчуком


Вручение благодарности заместителю генерального директора РУП «Институт недвижимости и оценки» Дмитрию Игоревичу Корсунскому
проректором по учебной работе БГТУ Саковичем Андреем Андреевичем



Вручение благодарности ведущему оценщику отдела оценки бизнес .РУП «Институт недвижимости и оценки» Евгению Геннадьевичу Мацулю
проректором по учебной работе БГТУ Саковичем Андреем Андреевичем


Общее фото (слева направо) Е.В. Россоха, А.А. Сакович, А.И. Климчук, Д.И. Корсунский, Е.Г. Мацуль










Опубликовано: 04.05.2021
Больше по рубрике
Конкурс видеороликов "Экономика в кадре"!
24.01.2022
На кафедре ОПиЭН прошел конкурс проектов “PropTech технологии”
06.12.2021
Вакцинация от COVID-19
10.11.2021
Профильные компании о специальности "Менеджмент недвижимости"
29.10.2021
Юбилей доцента кафедры Шаврова Сергея Алексеевича!
22.10.2021
Прошла рабочая встреча с "МАЗ-МАН"
15.10.2021
Обязательный масочный режим!
14.10.2021
Менеджмент недвижимости — перспективное будущее!
06.08.2021
День Открытых дверей БГТУ 24 апреля 2021
25.04.2021
Подготовка операторов беспилотных летательных аппаратов
12.04.2021