Студенты университета, изучаючающие французский язык приняли участие в ежегодной межвузовской олимпиаде по французскому языку, организованной кафедрой немецкого и романских языков на базе БГЭУ. Студентка 1 курса факультета ФИТ Русак Наталья заняла 3 место, остальные студенты получили сертификаты. Поздравляем Наталью!


Опубликовано: 08.04.2022
Больше по рубрике
Заседание подсекции «Иностранный язык и технический перевод» 89-й научно-технической конференции ППС
19.02.2025
Преподаватель кафедры МКиТП Докурно В.Ю. и магистранты из КНР тепло поздравили друг друга с Праздником весны, или же Китайским Новым годом
11.02.2025