Экскурсия в библиотеку БГТУ
29 сентября 2020 года состоялась экскурсия в библиотеку группы 2-ПиМ-3, где сотрудник библиотеки, Янина Геннадьевна Урбан, провела увлекательную беседу о поэтах Серебряного века, их творчестве, идеалах, взглядах на жизнь и судьбе в целом. Беседа сопровождалась красочной презентацией.
Опубликовано: 29.09.2020
Больше по рубрике
Экология и наше здоровье
16.09.2021
"Изменения в законодательстве РБ в разделе киберпреступности"
24.05.2021
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома
19.05.2021
"Первый шаг в науку"
28.04.2021
Конкурс презентаций "Профессия, риск, безопасность""
27.04.2021
"Спасти мир"
23.04.2021
Встреча с врачом-гинекологом
08.04.2021
72-ая научно-техническая конференция студентов БГТУ
07.04.2021
Межвузовская олимпиада по французскому языку
06.04.2021
Экскурсия в музей БГТУ
29.03.2021