Заседания научно-образовательного консорциума между высшими учебными заведениями Республики Беларусь и Республики Польша стартовали в Белорусском государственном технологическом университете 5 июня, во Всемирный день окружающей среды. Они проходят в рамках масштабного XV Республиканского экологического Форума «Природопользование и экологические риски».

На пленарном заседании выступил д.э.н., профессор Неверов А.В. с докладом "Устойчивое природопользование: содержание, механизмы и направления развития"

Опубликовано: 05.06.2019
Больше по рубрике
С 9 по 11 апреля пройдет 68-й научно-техническая конференция учащихся, студентов и магистрантов
09.04.2018
Телемост с Институтом Приграничного сотрудничества и интеграции (г. Белгород) в день Союзного государства
02.04.2018