Заседания научно-образовательного консорциума между высшими учебными заведениями Республики Беларусь и Республики Польша стартовали в БГТУ
Заседания научно-образовательного консорциума между высшими учебными заведениями Республики Беларусь и Республики Польша стартовали в Белорусском государственном технологическом университете 5 июня, во Всемирный день окружающей среды. Они проходят в рамках масштабного XV Республиканского экологического Форума «Природопользование и экологические риски».
На пленарном заседании выступил д.э.н., профессор Неверов А.В. с докладом "Устойчивое природопользование: содержание, механизмы и направления развития"
Опубликовано: 05.06.2019
Больше по рубрике
Новикова Ирина Васильевна - участник телепередачи "Новая жизнь"
01.06.2018
Олимпиада по менеджменту (БелГисс)
23.05.2018
День открытых дверей пойдет в БГТУ 20 мая
20.05.2018
Внутривузовский бизнес-конкурс «Переговоры. Торговая сделка. Рекламация».
17.05.2018
Международный чемпионат «Молодежь и предпринимательство» (г. Гомель)
15.05.2018
Студенты специальности "Менеджмент (международный)" разработали серию социальных плакатов "Мы против катастрофы"
10.05.2018
Регистрация на централизованное тестирование-2018
02.05.2018
Мероприятие «Ярмарка профессий» (на базе ГУО «СШ №153 г. Минска»)
26.04.2018
"ПРОФСОЮЗЫ И "ЗЕЛЕНЫЕ" РАБОЧИЕ МЕСТА": сотрудники кафедры МТБиУР приняли участие в международном форуме в Минске
19.04.2018
Собеседование с волонтерами II Европейских Игр
12.04.2018