Студенты 2-3 курса специальности Менеджмент (международный) приняли участие в форуме "PR-кветка"
Целью коммуникационного форума является формирование и развитие студенческого сообщества в сфере корпоративных коммуникаций, обмен опытом между студентами, преподавателями и практикующими специалистами. Форум даёт возможность для развития идей и совершенствования собственных проектов.
PR - кветка это:
серия мастер-классов от экспертов рынка коммуникации;
конкурс коммуникационных проектов, которые оценивает профессиональное жюри;
круглые столы и дискуссии по актуальным темам в сфере коммуникации;
командное решение кейсов от известных компаний.
Опубликовано: 27.03.2019
Больше по рубрике
Пришлашаем Вас на День открытых дверей!
28.11.2020
Состоялся Республиканский кейс-чемпионат «Агро 2.0»
27.11.2020
Проведение конкурса
26.10.2020
Посещение Большого Театра Беларуси
22.10.2020
Студенческая весна 2020
14.09.2020
Наши среди лучших на Республиканском балу выпускников
30.06.2020
Торжественная встреча ректора с выпускниками состоится сегодня в конференц-зале
29.06.2020
Вступительные испытания в магистратуру
26.06.2020
Состоялась защита магистерских диссертаций
22.06.2020
Команда факультета ИЭФ приняла участие в Республиканской олимпиаде по менеджменту 2020 года
12.06.2020