«100 идей для Беларуси» – республиканский конкурс, организатором которого является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи».
Конкурс проводит отбор лучших проектов в различных сферах, которые могли бы быть полезны для общества.
На выставке, которая состоялась 17 января 2019 г. было представлено 43 молодежных проекта в 10 номинациях: «Общество, экономика и социальная сфера»; «Промышленные и строительные технологии и производство»; «Медицина, фармация, медицинская техника»; «Химические технологии, нефтехимия»; «Рациональное природопользование и глубокая переработка природных ресурсов»; «Информационно-коммуникационные технологии»; «Био- и наноиндустрия»; «Естественно-научное направление»; «Национальная безопасность и обороноспособность, защита от чрезвычайных ситуаций».
БГТУ представил проект «Технология производства антибактериального покрытия»
БГТУ представил проект «Технология производства антибактериального покрытия»
.jpg)
В статье использованы источники: Молодежь Беларуси (интернет портал) ( http://brsm.by/projects/100-idej-dlya-belarusi/) и Информационный городской портал МИНСК-НОВОСТИ (https://minsknews.by/stolichnaya-molodezh-predstavit-43-innovatsionnyih-proekta-v-konkurse-100-idey-dlya-belarusi/).
Опубликовано: 17.01.2019