Занятие в Негорельском УОЛХ
13 сентября 2013 года начальник отдела и педагог-психолог провели эвристическую беседу со студентами 1-го курса ЛХФ в Негорельском УОЛХ. Занятие было посвящено вопросам процесса адаптации студентов, этики, профилактики противоправного поведения.

Опубликовано: 12.09.2013
Больше по рубрике
Незабываемый бал во Дворце Независимости
04.01.2019
Единый день информирования
22.12.2018
ШЛД: апробация социальных проектов
22.12.2018
«Встреча с интересными людьми»: остаться человеком…
21.12.2018
ШЛД: апробация социальных проектов
21.12.2018
В человеке должно быть все прекрасно
21.12.2018
Встреча со съёмочной группой Национальной киностудии «Беларусьфильм»
18.12.2018
Школа лидерского движения БГТУ – 2018
17.12.2018
Шашечный турнир
17.12.2018
Акцыя «Чытаем разам»
12.12.2018