13 декабря 2017 года в актовом зале общежития №4 состоялось выступление группы POP-PUNK/ ALT-ROCK «Пять по пятьдесят».
В коротких паузах между песнями, ребята рассказывали об истории создания коллектива и каждом ее участнике. Зрители с удовольствием ознакомились с репертуаром группы и задали интересующие их вопросы.
Все остались довольны ярким выступлением, которое создавало атмосферу настоящего рок-концерта. Хочется верить, что у группы «Пять по пятьдесят» появились новые почитатели их творчества.
После окончания рок-вечера, прошла тематическая дискотека «Мы - против наркотиков!»
Фото:
Педагог- организатор Светогор Екатерина Александровна
Опубликовано: 14.12.2017
Больше по рубрике
XIX республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодёжи, посвящённая Году народного единства
07.04.2021