Выпускники БГТУ приняли участие в возложении цветов к монументу Победы
26 июня Министерство образования Республики Беларусь традиционно организовало церемонию возложения цветов к монументу Победы лучшими выпускниками страны. Белорусский государственный технологический университет представляли студентка факультета ХТиТ Русак Инна и студентка ЛХФ Каврус Анастасия во главе с начальником ОВРМ И.А. Шарко, которые вместе с остальными участниками мероприятия почтили память погибших в Великой Отечественной войне.
Опубликовано: 26.06.2015
Больше по рубрике
Иностранные студенты приняли участие в месячнике по благоустройству
01.11.2018
Дисциплина на дороге – залог безопасности!
29.10.2018
Волейбольный турнир
29.10.2018
Национальный исторический музей приглашает на выставку «Искусство Шоколада»
25.10.2018
Мой стиль жизни сегодня – мое здоровье и успех завтра!
25.10.2018
Женское здоровье = здоровье нации!
24.10.2018
Деловая игра «Общение в сети. Профилактика правонарушений в интернете»
23.10.2018
Единый день информирования
19.10.2018
ШЛД: боевое крещение
19.10.2018
История оживает здесь!
18.10.2018