Выпускники БГТУ приняли участие в возложении цветов к монументу Победы
26 июня Министерство образования Республики Беларусь традиционно организовало церемонию возложения цветов к монументу Победы лучшими выпускниками страны. Белорусский государственный технологический университет представляли студентка факультета ХТиТ Русак Инна и студентка ЛХФ Каврус Анастасия во главе с начальником ОВРМ И.А. Шарко, которые вместе с остальными участниками мероприятия почтили память погибших в Великой Отечественной войне.
Опубликовано: 26.06.2015
Больше по рубрике
Шахматный турнир
07.12.2018
Проект «История оживает здесь»
07.12.2018
Календарь ИВР мероприятий
07.12.2018
Мы команда:ШЛД
03.12.2018
История оживает здесь!
03.12.2018
Лектории для студенческой молодежи «Терроризму – нет!»
03.12.2018
О здоровье знаю всё, но...
27.11.2018
«Не прожигай свою жизнь!»
27.11.2018
«Я человек мы люди: в помощь выпускнику»
27.11.2018
Интересное рядом: Национальная библиотека Республики Беларусь
27.11.2018