Отчетно-выборные собрания студенческих советов прошли в общежитиях университета БГТУ.
.jpg)
Старосты этажей, командиры оперотрядов, председатели студсоветов в своих выступлениях подняли серьёзные насущные вопросы, касающиеся сохранности и возмещения имущества студентами, проживающими в общежитиях.
.jpg)
В собраниях приняли участие заведующие общежитиями, начальник студгородка, сотрудники отдела воспитательной работы с молодёжью, заместители деканов по ИВР факультетов.
Информация предоставлена
Отделом воспитательной работы с молодёжью
Опубликовано: 25.02.2020
Больше по рубрике
Итоги VI Всебелорусского народного собрания: встреча главы администрации Ленинского района г. Минска Шостака Петра Николаевича со студентами и сотрудниками БГТУ
11.03.2021