Реализация Программы сотрудничества Министерства образования Республики Беларусь и Белорусской Православной Церкви на 2016-2020 годы осуществляется в БГТУ в разных формах. Одна из них – организация встреч студентов с клириками Минской епархии.
Студенты 1-го и 4-го курса инженерно-экономического факультета обсуждали с руководителем Отдела религиозного образования и катехизации протоиереем Святославом Левицким, кандидатом богословия, настоятелем прихода храма Преображения Господня города Минска тему «Особенности коммуникации родителей и детей».
Актуальные для молодежи вопросы построения отношений между юношей и девушкой, родителями и детьми, демографической безопасности стали предметом беседы.
Опубликовано: 06.12.2017
Больше по рубрике
XIX республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодёжи, посвящённая Году народного единства
07.04.2021