21 марта 2017 года в рамках республиканского проекта “Мой стиль жизни сегодня – моё здоровье и успех завтра” состоялось очередное занятие на тему: “Профилактика зависимостей (табакокурения, алкоголизма, наркомании, игромании) среди молодежи”.
С последствиями употребления наркотических и психотропных веществ, а также чрезмерным увлечением виртуальной реальностью студентов ознакомила врач-нарколог, психотерапевт Анна Иосифовна Ромашко.




Опубликовано: 22.03.2017
Больше по рубрике
Итоги VI Всебелорусского народного собрания: встреча главы администрации Ленинского района г. Минска Шостака Петра Николаевича со студентами и сотрудниками БГТУ
11.03.2021