10 октября в рамках Недели матери состоялся информационный час на тему: "Культура межличностных отношений. Профилактика ВИЧ/СПИД" с приглашением Светланы Карпиковой, психолога Республиканского центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья. Во время встречи со студентами факультетов ИДиП, ТТЛП, ЛХ, ИЭ демонстрировался документальный фильм из жизни ВИЧ-инфицированной девушки; обсуждались вопросы, связанные с путями распространения ВИЧ/СПИДа и профилактики заболевания. По окончании мероприятия студентам было предложено проверить усвоенные знания, заполнив анкеты.
Опубликовано: 09.10.2013
Больше по рубрике
Итоги VI Всебелорусского народного собрания: встреча главы администрации Ленинского района г. Минска Шостака Петра Николаевича со студентами и сотрудниками БГТУ
11.03.2021