К информационно-образовательной акции «Беларусь против табака»
19 мая в общежитии №2 прошла встреча студентов с врачами-гинекологами Борисом Мельхиоровичем и Ниной Михайловной Войткевичами. Разговор шел о профилактике инфекций, передающихся половым путем, репродуктивном здоровье и традиционных семейных ценностях.
Встреча организована в рамках проектов «В гармонии с самим собой» и «Мой стиль жизни сегодня – моё здоровье и успех завтра!»
Опубликовано: 19.05.2015
Больше по рубрике
Итоги VI Всебелорусского народного собрания: встреча главы администрации Ленинского района г. Минска Шостака Петра Николаевича со студентами и сотрудниками БГТУ
11.03.2021