Городской молодежный субботник!
Утро субботы выдалось трудовым для наших студентов, которые присоединились к молодежи города и ударно поработали на общегородском субботнике в Парке имени 900-летия г.Минска.
На редкость приятный и солнечный осенний денек, задорный настрой и свет улыбок без всякой лени сделали свое дело - у листвы просто не осталось шансов.
После работы подкрепиться можно было горячим чаем и вкусными булочками!
Опубликовано: 18.10.2013
Больше по рубрике
Столичный добровольческого отряда привел в порядок территорию Всехсвятской церкви
13.08.2013
Празднование 1025-летия Крещения Руси
31.07.2013
ВНИМАНИЕ ВСЕХ БОЙЦОВ СТОЛИЧНЫХ СТУДОТРЯДОВ!!!
29.07.2013
Студенческий отряд "Плиточка" (ф-т ТТЛП)
28.07.2013
Студенческий отряд "Ленинец" (ф-т ТТЛП)
28.07.2013
Студенческие отряды "ИЭФ-1/1" и "ИЭФ-1/2"
28.07.2013
Студенческий отряд "Лесные труженики-1" (ТТЛП)
28.07.2013
Трудовые будни Штаба "Абитуриент" БГТУ
28.07.2013