Пока осень радует ясными днями и разноцветными листьями, студенты подготовительного отделения БГТУ гуляют по городу, знакомятся с его достопримечательностями. "Я думаю, что осенью Минск ещё красивее" – сказал китаец Ли Чэнь, используя недавно изученные русские слова. И с ним нельзя не согласиться.




Опубликовано: 11.10.2021