"Коммуникация - это легко".

16 мая 2018 состоялся тренинг "Коммуникация - это легко".
Тренинг проводила психолог ОВРМ БГТУ Анфиса Федоровна Шлапакова.
На мероприятии:
1. Знакомство, самопрезентация.
2. Игра "Ассоциации"
3. Игра"Найди свою пару"
Студенты зарядились позитивом на весь день. Было очень интересно и весело.
На мероприятии присутствовали студенты ф-та ТОВ.
Мероприятие проведено по инициативе студсовета общежития №4 и ОВРМ БГТУ.
Опубликовано: 18.05.2018
Больше по рубрике
Продление проживания в общежитии
12.12.2016
Спорт против зависимостей
07.12.2016
Поздравляем команду ф-та ТОВ со II-м местом в волейболе
30.11.2016
Смотр-конкурс в общежитии №4
30.11.2016
За творчество и фантазию!
24.11.2016
Поздравляем с международным Днем студента
17.11.2016
17 ноября состоялось заседание студсовета общежития №4
17.11.2016
День самоуправления
17.11.2016
Студенты ф-та ТОВ призеры соревнований
16.11.2016
Уголовная ответственность за нарушение законодательства
15.11.2016