16 мая 2018 состоялся тренинг "Коммуникация - это легко". Тренинг проводила психолог ОВРМ БГТУ Анфиса Федоровна Шлапакова.
На мероприятии:
1. Знакомство, самопрезентация.
2. Игра "Ассоциации"
3. Игра"Найди свою пару"
Студенты зарядились позитивом на весь день. Было очень интересно и весело.
На мероприятии присутствовали студенты ф-та ТОВ.
Мероприятие проведено по инициативе студсовета общежития №4 и ОВРМ БГТУ.
Опубликовано: 18.05.2018
Больше по рубрике