"Коммуникация - это легко".

16 мая 2018 состоялся тренинг "Коммуникация - это легко".
Тренинг проводила психолог ОВРМ БГТУ Анфиса Федоровна Шлапакова.
На мероприятии:
1. Знакомство, самопрезентация.
2. Игра "Ассоциации"
3. Игра"Найди свою пару"
Студенты зарядились позитивом на весь день. Было очень интересно и весело.
На мероприятии присутствовали студенты ф-та ТОВ.
Мероприятие проведено по инициативе студсовета общежития №4 и ОВРМ БГТУ.
Опубликовано: 18.05.2018
Больше по рубрике
Календарь первенства факультетов по баскетболу
10.04.2017
Студенты ф-та ТОВ на месячнике по наведению порядка
07.04.2017
Помочь природе...
06.04.2017
Отчет актива ф-та ТОВ БРСМ за 2016 г.
05.04.2017
Сустракаем красавік!
01.04.2017
Документы на общежитие (2017-2018 уч.г.)
27.03.2017
Студотряды летом 2017 г.
20.03.2017
Першыя месцы на спартакіядзе БДТУ
16.03.2017
Чемпионат Республики Беларусь по армрестлингу
13.03.2017
Международный женский день в БГТУ
09.03.2017