Белорусский государственный
технологический университет
Belarusian State Technological University
Факультеты
Университет
ОИВР
Наука
Партнёрам
Студентам
Клуб "Лаборатория йоги"
С октября 2018 г. в общежитии №4 открылся клуб "Лаборатория йоги". Инициатором открытия клуба стала студентка 4 курса ф-та ТОВ Струц А. А. (руководитель организационного сектора общежития №4).

Струц Анна:
"В нашем теле всё важно, абсолютно всё! Я - это не просто тело, это ещё и разум.Йога учит осознанности! Через осознанность ты начинаешь понимать и чувствовать, что Разум и Тело едины! Путь к здоровью это длинный путь, длинною в жизнь. С рождения нам выдаётся аванс в виде хорошего самочувствия, неисчерпаемого запаса энергии и радости. Но потом всё это идёт на убыль . И только в наших силах и возможностях сохранить и продлить эту энергию, наладить взаимосвязь с нашим телом, выяснить, что именно нам нужно, чтобы наше тело нас радовало и давало нам силы жить полной жизнью. Йога развивает координацию, улучшает гибкость, учит двигаться красиво и грациозно. Занятия йогой полезны всем, кто хочет хорошо выглядеть и быть в отличной форме.
Занятия проходят вторник и пятницу в 21.00 (спортивная комната)".
 




Струц А.Д. закончила курс подготовки и аттестации по направлению инструктор фитнес-йоги при Международной Федерации фитнеса (фитнес-центр «Багира» )

Опубликовано: 24.10.2018
Больше по рубрике
Трудовой семестр 2019 года
06.11.2019
Кружок "МЫ" представляет: "Творческий вечер у Ван Гога"
30.10.2019
Наведение порядка на земле
30.10.2019
Посещение реабилитационного центра
23.10.2019
Поздравляем команду ф-та ТОВ с ІІ-м местом (кросс)
23.10.2019
Поздравляем команду ф-та ТОВ с III местом
23.10.2019
Подана работа на фотоконкурс "Зеленый Минск"
18.10.2019
Поздравляем с І местом в СПАРТАКИАДЕ БГТУ
27.09.2019
Благодарность за оказанную помощь детям
27.09.2019
Благодарность за отличную работу в лагере "Лидер"
27.09.2019