19 марта 2014 г. в преддверии выборов в общежитии №4 состоялось культурно-познавательное мероприятие - "Голос молодежи"
В программе:
• Белорусские народные танцы, песни;
• Выступление студентки 4 курса 14 группы ф-та ТОВ Шатурко Е. М. – «Я голосую ЗА…!».
Организаторы:
Студсовет общежития №4.
Фотоотчет
Опубликовано: 18.03.2014
Больше по рубрике
Уголовная ответственность за нарушение законодательства
15.11.2016
Поздравляем с призовыми местами в кроссе и теннисе
04.11.2016
Состоялся отборочный тур "Студенческая осень - 2016"
01.11.2016
Студенты специальности ФХМП посетили воспитанников детского дома
19.10.2016
"Моей Маме посвящаю"
17.10.2016
Праздничный концерт ко Дню Матери
14.10.2016
В союз с друзьями!
29.09.2016
Материальная помощь
26.09.2016
Студентам, у которых проживание в общежитии заканчивается 30.09.2016 г.
22.09.2016
Знакомство с активом БРСМ ф-та ТОВ
22.09.2016