19 марта 2014 г. в преддверии выборов в общежитии №4 состоялось культурно-познавательное мероприятие - "Голос молодежи"
В программе:
• Белорусские народные танцы, песни;
• Выступление студентки 4 курса 14 группы ф-та ТОВ Шатурко Е. М. – «Я голосую ЗА…!».
Организаторы:
Студсовет общежития №4.
Фотоотчет
Опубликовано: 18.03.2014
Больше по рубрике
"Мой правовой арсенал"
15.09.2017
"Открытые сердца" поздравляют
14.09.2017
Кубок ПОЛУМАРАФОНА НАШ!
11.09.2017
Ответственное поведение в общежитии
05.09.2017
С корабля знаний на Республиканский бал во Дворец Независимости
28.06.2017
Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2017 года (+ видео)
28.06.2017
І место в соревнованиях по футболу
22.06.2017
Заседание студсовета общежития №1
27.05.2017
Заседание студсовета общежития №4
26.05.2017
Волонтёры "Открытые сердца" посетили Минский городской центр реабилитации детей с психоневрологическими заболеваниями
25.05.2017