Конференция для учащихся учреждений общего среднего образования стартовала в БГТУ
21 марта 2022 года в Белорусском государственном технологическом университете в рамках 73-й Научно-практической конференции студентов, магистрантов и учащихся успешно начала свою работу секция учащихся учреждений общего среднего образования Республики Беларусь «Мой первый шаг в науку».

На конференцию представлено около 500 докладов, которые будут представлены как в традиционном, так и в дистанционном формате.
В организации конференции принимают участие работники ряда кафедр нашего университета, подготовительного отделения, отдела дистанционных образовательных технологий.

Желаем успешной работы участникам конференции!
Опубликовано: 23.03.2022
Больше по рубрике
КСИЛОТЕКА БГТУ РАССЧИТЫВАЕТ НА ПОЛУЧЕНИЕ СТАТУСА НАЦИОНАЛЬНОГО ДОСТОЯНИЯ
13.02.2024
За теорию игры Вальда и Севиджа в принятии решений – лауреат конкурса молодых ученых
26.01.2024
Номинация «Химия», победительница – Анастасия РОТКОВИЧ
26.01.2024
БГТУ примет участие в выставке, посвященной Дню белорусской науки
23.01.2024
Ученый БГТУ – призер Республиканского конкурса инновационных проектов 2023 года
22.12.2023
Молодым ученым БГТУ назначены стипендии Президента Республики Беларусь на 2024 год
22.12.2023
Итоги Республиканского конкурса творческих работ, посвященного Году мира и созидания
20.12.2023
Итоги первого этапа ХХХ Республиканского конкурса научных работ студентов
30.11.2023
СПИСОК научно-педагогических сотрудников БГТУ, которые представляются к присвоению ученых званий на заседании совета университета 28 ноября 2023 г.
20.11.2023
Выставка в рамках заседания Совета по сотрудничеству в области образования государств — участников СНГ
15.11.2023