21 марта 2022 года в Белорусском государственном технологическом университете в рамках 73-й Научно-практической конференции студентов, магистрантов и учащихся успешно начала свою работу секция учащихся учреждений общего среднего образования Республики Беларусь «Мой первый шаг в науку».

На конференцию представлено около 500 докладов, которые будут представлены как в традиционном, так и в дистанционном формате.
В организации конференции принимают участие работники ряда кафедр нашего университета, подготовительного отделения, отдела дистанционных образовательных технологий.

Желаем успешной работы участникам конференции!
Опубликовано: 23.03.2022
Больше по рубрике
Курсы повышения квалификации «Инновационные технологии повышения качества образовательного процесса»
25.02.2025
Защита магистерской диссертации по специальности7-06-0711-03 «Производство продуктов и материалов из растительных полимеров»
03.02.2025